По данным IMS Health в 2016 году в России было закуплено около 11,3 млн упаковок препаратов для лечения онкологических заболеваний на сумму 65,2 млрд рублей. Половина закупок в натуральном выражении пришлась на госпитальный сегмент, 30% - на программы регионального и дополнительного льготного обеспечения, 20% - на аптечный сегмент. Средняя оптовая цена за упаковку на закупаемые онкопрепараты в 2016 году в России составила 5,8 тыс. рублей, что на 7% выше цены 2015 года. Наиболее дорогостоящие препараты были закуплены для программ регионального и дополнительного льготного обеспечения, средняя цена за упаковку в данных сегментах составляет порядка 12 тыс. рублей.
В госпитальном секторе средняя стоимость закупленных препаратов находится в пределах 4 тыс. рублей. Относительно недорогие препараты приобретаются в розничном сегменте, здесь средняя оптовая цена за упаковку составляет 1 тыс. рублей.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма