В 2011 году в Омской области продолжат строительство социально значимых объектов, в том числе для системы здравоохранения.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе облправительства, до конца нынешнего года планируется ввести в эксплуатацию родильный дом на базе центральной районной больницы в поселке Большеречье. Сметная стоимость объекта – 135 млн. рублей.

По данным министерства здравоохранения области, в настоящее время продолжается строительство операционного корпуса областного клинического онкологического диспансера: завершены работы по устройству фундаментов, установлены колонны первого и второго яруса, ведется кладка стен. В 2011 году возобновится возведение больничного комплекса Азовской районной больницы в селе Азово сметной стоимостью 872,7 млн. руб. Правительством региона решен вопрос о выделении финансирования на строительство больницы с амбулаторией на 100 посещений в смену в поселке Красный Яр (Любинский район). С начала года на эти цели уже выделено 35 млн. рублей.

В текущем году начнется строительство пристройки к клиническому диагностическому центру. Введение в эксплуатацию дополнительных площадей позволит расширить возможности учреждения, тем самым повысить качество и доступность оказания населению медицинских услуг.

Кроме того, в 2011 году также будет проведен капитальный ремонт Оконешниковской центральной районной больницы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин