В Министерстве макроэкономики и статистики Узбекистана состоялось межведомственное совещание, на котором рассматривался вопрос обеспечения населения медикаментами в зимний период.

На совещании определены меры по совершенствованию порядка обеспечения пациентов лекарствами в ЛПУ, установлению жесткого контроля за приобретением и реализацией аптечными учреждениями медикаментов, пресечению реализации фальсифицированных и несертифицированных медицинских препаратов, соблюдению налогового законодательства в аптеках, особенно в частных. Комитету по демонополизации и развитию конкуренции поручено усилить контролирующую и координирующую роль за деятельностью аптечных учреждений в соответствии с законодательством о защите прав потребителей. Утверждены меры финансовой поддержки, позволяющие обеспечить производство и реализацию жизненно важных препаратов в предстоящий зимний и весенний период в необходимых объемах.Назад


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм