Выставка лекарств и медицинского оборудования прошла в середине октября в Ташкенте.
Главная цель экспозиции — удовлетворение спроса жителей республики и ЛПУ на качественные и сравнительно недорогие лекарства и медицинские инструменты, производимые отечественными предприятиями, а также знакомство с мировыми новостями в медицине.

Более 500 наименований лекарств и другой медицинской продукции представил на выставке концерн “Узфармсаноат” (Узфармпром). В 1993 г., когда был организован концерн, в него входили всего два производственных предприятия и два НИИ. Сегодня он объединяет 68 предприятий, производящих ЛС и медтехнику. Общая стоимость иностранных инвестиций, привлеченных концерном для сферы производства лекарств в 1994—2000 гг., составила 40 млн долл. На выставке наряду с узбекистанскими и совместными предприятиями свою продукцию представляли десятки иностранных фармацевтических компаний, в числе которых “Берлин Хеми” (Германия), “Бофур Ипсен” (Франция), “Лек” (Словения), “Гедеон Рихтер” (Венгрия) и др.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм