Теплоснабжение детской поликлиники димитровградской городской больницы снижено на 20% и сейчас поддерживается на минимальном уровне, позволяющем лишь не разморозить батареи.

Температура в кабинетах поликлиники не превышает 13 градусов.
Матери боятся вести сюда детей, так как раздевание ребенка в таком холоде приводит к простудным заболеваниям. В хирургическом кабинете из-за холода гипс застывает до того, как его успеют наложить на тело. Температура в лаборатории поликлиники равна 6 градусов, а потому многие анализы сделать просто невозможно. 7 февраля прекращены процедуры электрофореза. Теплой воды в поликлинике также нет. Причина такой ситуации - в 20-тысячном долге за полученную тепловую энергию этого медучреждения, сообщила "ДП".
REGIONS.RU - ВолгаИнформ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ