Специалистами Центра санитарно-эпидемиологического надзора Ульяновска проведена проверка городских водоемов с целью выявления опасности распространения холеры.

Пробы воды были взяты из рек Волга и Свияга, а также других водоемов. По словам главного санитарного врача Ульяновска Владислава Никишина, холерный вибрион в результате исследований обнаружен не был, а вот так называемый холероподобный вибрион, способный вызвать различные кишечные расстройства в реке Свияга обнаружился в изобилии. Напомним, что в этом году санитарные службы Ульяновска вновь запретили купание в Свияге из-за нечистоты здешней воды.
ВолгаИнформ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК