Выставка-ярмарка "Здоровье. Детский мир", организованная ГПКП "Ульяновсквнешторгресурсы" и Комитетом по делам молодежи мэрии, открылась сегодня в в Мемориальном центре в Ульяновске.

В рамках мероприятия пройдет социальная акция "Российские производители - молодому поколению": предприятия, производящие продукцию социальной направленности (используемую в медицине, экологии, питании, образовании, спорте и т. д.), передадут сумму, равную 20% от стоимости участия в выставке ульяновским школам-интернатам, детским домам, подростковым клубам, сообщает ИРА "Мозаика". Туда же поступят подарки от производителей детской одежды, обуви, игрушек, книг. На открытии выставки-ярмарки выступят детские творческие коллективы, а также пройдет показ коллекции ульяновского художника-модельера Ольги Моисеевой.
REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм