Как сообщил заместитель главного врача областного центра санэпидемназдора Олег Митрюхин, сейчас готовятся документы местным властям с просьбой изыскать средства для всеобщей вакцинации.

Причем, согласно приказу главного санитарного врача России Геннадия Онищенко, до конца года нужно будет привить всех граждан в возрасте до 35 лет.
Охватить всех планируют через лечебные учреждения. Теперь, если вы попадете на прием к участковому врачу, он обязан посмотреть карту прививок, и тем, кто не получил вакцину в детстве, сделать прививку.

Две прививки от кори делают два раза в год и в шесть лет. Решение усилить профилактические мэры было принято в связи со всплеском заболеваемости по России в минувшем году. Однако, по словам главного эпидемиолога области Рушании Салахиевой, в Ульяновской области в прошлом году корь фиксировалась медиками лишь дважды.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ