Горловский концерн “Стирол” создает свой медико-биологический центр, в котором будут осуществляться научные исследования и практические разработки.

По словам председателя правления Н. Янковского, в конце мая 2001 г. концерн завершил строительство завода по производству жидких стерильных лекарственных средств, и сейчас проходят последние доводки, утверждаются жесткие нормы соответствия европейским стандартам. Руководитель предприятия подчеркнул, что медико-биологический центр необходим прежде всего для тестирования этих лекарств и, конечно, для создания новых. В этой области “Стирол” уже активно сотрудничает со многими российскими институтами и академиями, а также с французскими фирмами.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК