Выполнен комплексный план мероприятий по оказанию лечебно- профилактической помощи населению, в том числе план профилактических медицинских осмотров.

Из 620 тыс. взрослых осмотрено 456 тыс., или 73 процента от годового плана. На диспансерный учет взято более 25 тыс. выявленных больных, которым в настоящее время оказывается медицинская помощь, сообщает ИА "Башинформ".
Среди 195,5 тыс. детей, подлежащих профилактическому медицинскому осмотру, на приеме у врача уже побывало 127 тыс. Из них у 97,1 тыс. были выявлены отклонения в здоровье. Все они взяты на диспансерный учет.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ