Столице Башкирии грозит эпидемия геморрагической лихорадки. Этого не исключают уфимские медики, которые зафиксировали уже 44 случая заражения опасным вирусом.

Это в 4 раза больше, чем в прошлом году. В Башкирии чаще, чем в других регионах России болеют мышиной лихорадкой, передает "Агентство Электронных Новостей" со ссылкой на "Всю Уфу". Рыжая полевка особенно вольготно себя чувствует в липовых лесах. В этом году и природные условия оказались благоприятными. Теплая зима, сухие весна и осень, небольшой паводок - идеальны для размножения грызунов.
Уфимцам нужно быть начеку. Медики советуют быть особенно осторожными во время вылазок на природу. Хранить продукты необходимо в недоступном для мышей месте. Выбирать для отдыха сухие пологие склоны без зарослей бурьяна. И самое главное: обязательно мыть руки и не ложиться в траву.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био