Столице Башкирии грозит эпидемия геморрагической лихорадки. Этого не исключают уфимские медики, которые зафиксировали уже 44 случая заражения опасным вирусом.

Это в 4 раза больше, чем в прошлом году. В Башкирии чаще, чем в других регионах России болеют мышиной лихорадкой, передает "Агентство Электронных Новостей" со ссылкой на "Всю Уфу". Рыжая полевка особенно вольготно себя чувствует в липовых лесах. В этом году и природные условия оказались благоприятными. Теплая зима, сухие весна и осень, небольшой паводок - идеальны для размножения грызунов.
Уфимцам нужно быть начеку. Медики советуют быть особенно осторожными во время вылазок на природу. Хранить продукты необходимо в недоступном для мышей месте. Выбирать для отдыха сухие пологие склоны без зарослей бурьяна. И самое главное: обязательно мыть руки и не ложиться в траву.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды