За последний год в Удмуртии выросла почти в два раза заболеваемость дифтерией, которая является одной из самых опасных инфекций.

В общей сложности с этим диагнозом было госпитализировано 17 человек, в то время как в 2001 году регистрировались лишь единичные случаи. По словам заведующей отделения республиканского центра госсанэпидемнадзора Веры Даниловой, ситуация осложняется тем, что на сегодня у многих жителей Удмуртии значительно ослаб иммунитет к дифтерии. По ее словам, сейчас дифтерией чаще болеют взрослые, которые не прививались от этой инфекции. Об этом сообщает РИА "Купол-Медиа".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм