Сокращение числа платных доноров наблюдается в этом году в Удмуртии. Вызвано это тем, что в новом Трудовом кодексе остался нерешенным вопрос о том, из каких средств и каким органом будут оплачиваться денежные компенсации платным донорам.

По словам главного врача Республиканской станции переливания крови Алексея Зараева, подобная ситуация складывается в целом по всей стране. По данным управления здравоохранения России, количество платных доноров уменьшилось в среднем на 14 процентов. Более того, по прогнозам специалистов, в этом году ожидается дальнейшее их снижение.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды