Лондонским ученым удалось получить эмбрион человека из яйцеклетки, выработанной пересаженными яичниками.

Сообщается, что яичники 30-летней женщины были заморожены шесть лет назад в связи с тем, что у женщины был выявлен рак. Из-за курса химиотерапии у женщины наступила менопауза.
Через шесть лет группа лондонских врачей под руководством эндокринолога Кутлука Октая разморозила яичники и пересадила их в брюшную полость пациентки. После того как репродуктивная способность яичников была восстановлена, врачи искусственно оплодотворили яйцеклетки.

Как сообщает "Газета.ру", пока удалось получить четырехклеточный эмбрион, однако беременность не развилась. Ученые намерены продолжать опыты с тем, чтобы добиться развития беременности.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды