В нарушение запрета против создания эмбрионов человека ученые вирджинской клиники, занимающейся исследованием проблем воспроизводства, соединили яйцеклетки со спермой доноров.

Они сделали это для создания эмбриональных клеток штаммов в самый разгар дискуссий относительно финансирования федеральных исследований в этом направлении. Эксперимент был проведен институтом репродуктивной медицины Джоунса в Норфолке в частной клинике, являющейся пионером в области экспериментов по искусственному оплодотворению.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм