Специализированный консультативно-диагностический кабинет по работе с ВИЧ-инфицированными начал работу в поликлинике N 1 Тобольска.

Теперь все желающие могут пройти бесплатное обследование, получить необходимую помощь и направление на лечение.
Как сообщила ИА "Тюменская линия" заведующая кабинетом Елена Ревелькова, необходимость появления такой "службы спасения" вызвана ухудшением ситуации, связанной с распространением СПИДа среди тоболяков. В 2000 году в городе были зарегистрированы только 34 человека, зараженных ВИЧ-инфекцией, а в 2001 – уже 247. Возраст больных колеблется от 18 до 29 лет. Кроме того, четыре младенца, появившиеся на свет в 2001 году, получили ВИЧ от своих родителей. По словам заведующей консультативно-диагностическим кабинетом, в основном СПИДом заражаются наркоманы. Но в последнее время наблюдается рост и в результате половых контактов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК