Строительство нового здания стационара для онкологических больных завершилось в Тюмени. Осталось только завезти кровати из Челябинска, а также тумбочки и шкафы из Ялуторовска.

Как сообщил ИА "Тюменская линия" главный врач хосписа Юрий Хребтов, в целом новое здание больницы на 30 мест укомплектовано. Медицинское оборудование и инструментарий на сумму 250 тысяч рублей приобретены на деньги из фонда областного депутата Валерия Казакова. По словам Ю. Хребтова, после того как больных переведут в новое здание хосписа, можно будет приступать к ремонту старого.
REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ