Конференция по вопросам вакцинопрофилактики клещевого энцефалита и гриппа будет проходить сегодня на базе тюменской областной инфекционной клинической больницы.

На научный форум приглашены специалисты-медики не только из Тюменской области, но и из соседних регионов. Так, с докладом "Современное состояние заболеваемости клещевым энцефалитом и реализация программы "Вакцинопрофилактика" в Свердловской области" выступит заместитель главного врача Центра Госсанэпиднадзора в Свердловской области, кандидат медицинских наук Виктор Романенко.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты "Вслух.Ру" в пресс-центр областного департамента здравоохранения, на конференции планируется обсудить вопросы о мерах профилактики клещевого энцефалита и способах его лабораторной диагностики, а также тактику иммунопрофилактики гриппа на этот и следующий год.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ