В областном центре в 2001 году значительно увеличилось количество "официально зарегистрированных" наркоманов.

Как сообщили в областном наркологическом диспансере, если за весь 2000 год в Тюмени было поставлено на учет 154 новых больных наркоманией, то за 8 месяцев 2001 – 484. Абсолютное большинство из них зависимы от героина. Подростки составляют четверть от числа новых пациентов, сообщает ИА "Тюменская линия".
По мнению заместителя главного врача диспансера Александра Томилова, рост числа больных связан, скорее, не с распространением недуга, а с успехами наркологической службы. Сейчас диспансер имеет необходимое оборудование, медикаменты и высококвалифицированных врачей. "Больше половины пациентов пришли к нам сами", – сказал Томилов.

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био