Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов в 2003 году планирует запустить новое производство инсулиновых шприцев с вклеенной иглой мощностью свыше 80 млн.

шт. шприцев в год.
Как сообщает Тюменское агентство экономических новостей "Капитал", в ближайшее время на предприятии начнется монтаж трех линий по выпуску инсулиновых шприцев с вклеенной иглой мощностью около 7 млн. шприцев в месяц.

Оборудование изготовлено в Корее по специальному заказу и расчетам специалистов тюменского завода. Оно обошлось в 900 тыс. американских долларов.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ