474 460 тысяч рублей в 2004 против 660 864 рублей в 2003 году. Такое соотношение цифр по строке финансирования тюменского здравоохранения обсуждали накануне депутаты городской думы и чиновники мэрии на бюджетных слушаниях.

Весомое сокращение финансирования объясняется, прежде всего, реорганизацией системы местного здравоохранения, которое началось в 2003. За этот год произошло объединение 1 и 4 стоматологических поликлиник, заканчивается объединение 1 и 3 городских поликлиник, 5 детская городская поликлиника поменяет свой номер на 14 и станет обслуживать детское и взрослое население 4, 5 и 6 микрорайонов Тюмени.

Вторая городская будет в скором времени передана на баланс области. Отдельной статьей будет финансироваться реализация программы против наркомании. Все это, соответственно, нашло отражение в бюджете, сообщает ИИ " NewsProm.Ru" со ссылкой на информационно-аналитический центр администрации Тюмени.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК