Чрезмерное пристрастие к алкоголю вызывают определенные гены - к такому выводу пришел южноафриканский исследователь профессор Денис Вильюн.

Председатель фонда по изучению болезней, связанных со злоупотреблением алкогольными напитками, Д. Вильюн убежден в том, что раннее распознавание у людей генетической предрасположенности к спиртным напиткам является ключевым моментом в борьбе с алкоголизмом в ЮАР. По его мнению, при наличии этой информации можно разрабатывать программы уменьшения вредного воздействия алкоголя на здоровье людей.
Профессор Вильюн выступал на церемонии передачи фонду спонсорами специального медоборудования, которое призвано помочь на практике реализовать его теоретические выводы. А спонсорами, как это не странно, являются основные производители крепких напитков в ЮАР. Они объединены в рядах Ассоциации за ответственное употребление алкогольных напитков.

Ассоциация выделяет средства для проведения исследовательских работ в таких сферах как алкогольный метаболизм, наследственный алкогольный синдром, нарушения нервной системы, вызванные пристрастиями к крепким напиткам и т.д. (По информации ИТАР-ТАСС)


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда