В рамках российско-канадского проекта "Российская сеть по борьбе с ВИЧ-инфекцией" Тверь посетили руководитель клиники иммунодефицита города Торонто Ирвин Сатит и директор лабораторной службы провинции Онтарио Кэрол Меджер.

Они побывали в областном центре по борьбе со СПИДом, провели в медакадемии конференцию "ВИЧ-инфекция и туберкулез", встретились с первым заместителем начальника департамента здравоохранения области Микичем Маркаровым. Канадцы отметили успешную работу тверских врачей по лечению взрослых инфицированных. В апреле планируется ответный визит тверских медиков в Канаду, передает "Тверская жизнь".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ