Города-побратимы Тверь и Оснабрюк (Германия) заключили договор о долгосрочном сотрудничестве в борьбе с распространением наркомании.

В рамках этой договоренности общество германо-российской дружбы в городе Оснабрюк обещает оказывать теоретическое и практическое содействие тверичам. Как сообщила сегодня пресс-служба главы Твери, подтверждением тому стала гуманитарная помощь из Германии - 50 кроватей для областного наркодиспансера на общую сумму в 2 тыс. марок. А в марте 2001 года ожидается поставка технологического оборудования для создания реабилитационных мастерских в наркодиспансере и следственном изоляторе Твери.
Владимир Вересов


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин