На организацию вакцинации в детских дошкольных и общеобразовательных учреждениях по поручению главы города выделено из бюджета 100 тысяч рублей.

Кроме того, 250 тысяч рублей будет направлено на приобретение дополнительного количества вакцины "Гриппол" для педагогов, медработников и других категорий специалистов, чья профессиональная деятельность связана с особым риском для здоровья. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Как сообщает Тверское информационное агентство, Александр Белоусов рекомендовал руководителям предприятий промышленности, транспорта, торговли предусмотреть организацию вакцинации сотрудников за счет собственных средств. Вакцинация населения должна быть завершена к концу ноября.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда