Накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом число ВИЧ - инфицированных в Тульской области составляет 2 тыс.

250 человек. Ежемесячно в Тульской области регистрируется 70 ВИЧ - инфицированных. Если сохранятся подобные темпы роста заболеваемости, то очень скоро в Тульской области может быть официально объявлена эпидемия СПИДа, как это произошло в Екатеринбурге или Асбесте.
Как сообщает ТК "БизнесГрад", в Тульской области первый ВИЧ-инфицированный был зарегистрирован в 1994 году. Резкий рост заболеваемости начался в 1999 году. Умерло от СПИДа в Тульской области 5 человек, 58 скончались от ВИЧ-инфекции и сопутствующих заболеваний - туберкулеза, цирроза печени, пневмонии, сепсиса. В 2000-2001 годах впервые родились 8 детей от ВИЧ-инфицированных матерей.

Лекарства от СПИДа еще не изобрели, поэтому главная задача для тульских медиков – профилактика "чумы XX века".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Косфарма Косфарма