Депутаты Тульской областной Думы подготовили целевую программу дополнительной поддержки здравоохранения на 2001—2004 гг.

, в которой самое пристальное внимание уделено проблемам борьбы с туберкулезом. И это не случайно, ведь уровень заболеваемости опасным недугом в полтора раза выше, чем в среднем по России. От туберкулеза стали умирать дети, заболеваемость среди них выросла на 48%. Еще выше смертность от болезней кровообращения — сердца, сосудов. Вместе с тем качество оказываемой медицинской помощи и ее доступность для жителей области оставляет желать лучшего. Для нормализации положения необходимо как минимум 200 млн руб. Пока что на четыре года удалось найти лишь 60 млн. Эти деньги будут направлены в основном на приобретение медицинской аппаратуры, медикаментов, инвентаря.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда