Кардио–нейрососудистый центр открыт сегодня в Туле. Врачи уже назвали его первой ступенью к развитию нейрососудистой хирургии в Тульской области.

В первую очередь, здесь могут получить квалифицированную помощь больные с острыми расстройствами мозгового кровообращения.

Ранее в 1-й городской поликлинике существовало отделение кардио-нейрососудистой хирургии. В течение трех лет шло переоборудование отделения и ремонт помещений. Теперь центр оборудован по последнему слову техники. Почти 15 млн. рублей было потрачено на приобретение многофункционального ультразвукового аппарата, который способен отображать мельчайшие сосуды головного мозга и без труда позволяет выявить нарушения в работе сердца. По самым скромным подсчетам, ремонт и приобретение необходимого медицинского оборудования обошелся тульским властям в 24 млн. рублей. Уже сейчас в центре проходят лечение около 60 человек, сообщает ТК "БизнесГрад".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика