Тульская школа N51 в Пролетарском районе – на данный момент единственная в стране, где с 1 сентября текущего года начали учиться дети с плохим зрением.

В России дети с ослабленным зрением учатся только в интернатах.
В этом году дирекция 51-й школы совместно с администрацией района решили организовать на базе школы лечебно-оздоровительные кабинеты. Сегодня в школу для этих целей поступило специальное медицинское оборудование стоимостью почти 150 тыс. рублей.

В школе вместе со здоровыми детьми обучаются около 60 ребят, страдающих различными офтальмологическими заболеваниями. Программа их занятий практически не отличается от обычной общеобразовательной. Единственное непременное условие - строгое соблюдение специального режима. Для ребят с ослабленным зрением пущен специальный трамвай, на котором дети добираются до школы и из школы – домой.

ТК "БизнесГрад"


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ