Торгово-промышленная палата РФ разместила на своем сайте порядок выдачи сертификатов о происхождении товара для целей государственных закупок. В утвержденном положении сказано, что при предоставлении необходимого комплекта документов сертификат формы СТ-1 составляется и выдается в течение трех рабочих дней.

Вчера «ФВ» писал, что участники госзакупок столкнулись с серьезными проблемами применения постановления «третий лишний». После его вступления в силу 10 декабря государственные заказчики стали требовать от заявителей, предлагающих к поставке российские лекарства, сертификат о происхождении продукта (установленная форма СТ-1). До 22 декабря порядок выдачи таких сертификатов для целей осуществления закупок лекарственных препаратов принят не был.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК