По сообщению пресс-службы администрации Томской области, и.о. главы администрации Владимир Пономаренко подписал постановление "О результатах проверки деятельности Департамента здравоохранения администрации области по централизованной закупке инсулиновых препаратов".

Проверка показала, что Департаментом здравоохранения были грубо нарушены требования закона при закупке лекарственных препаратов.
В результате проверки выявлено, что работники Департамента не провели изучение потребностей медучреждений области в сахароснижающих препаратах. Кроме того, установлено, что начальник Департамента здравоохранения В. Коврижных заключил договор с фирмой-поставщиком без надлежащей юридической проработки. Все это повлекло за собой значительный перерасход бюджетных средств.

По результатам проверки начальнику Департамента здравоохранения В. Коврижному объявлен выговор за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.

Новости. Время томское


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ