Пятая межрегиональная медицинская выставка-ярмарка, организаторами которой выступили “Технопарк”, областной Департамент здравоохранения, Управление фармации и городское Управление здравоохранения, проходила в Томске 24—26 апреля.

Здесь были представлены лекарственные препараты, парафармацевтика, медоборудование и техника, информационные системы для медучреждений и др. Научная программа выставки проходила в рамках симпозиума “Инновации в медицине” по таким направлениям, как кардиология, онкология, психиатрия, фармакология, медицинская генетика. Специалисты Управления фармации и Сибирского медуниверситета подготовили доклады на тему “БАД. Отличие биологических добавок от лекарственных препаратов”. Цикл лекций на эту тему для населения планируется продолжить.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ