В Томский НИИ кардиологии по линии Министерства здравоохранения поступила новая аппаратура. Зарубежные аппараты искусственного дыхания и кровообращения стоят значительную сумму - 150 и 90 тысяч долларов каждый соответственно.

Но переоценить их значение для томских медиков трудно - эта современнейшая техника из Германии и США действительно нужна врачам-кардиологам. В идеале, каждый пациент после проведения сложной операции на сердце на первом этапе должен быть подключен к подобным вспомогательным аппаратам. Уже сегодня проведена первая операция с использованием новых приборов.
Новости. Время томское


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК