Сегодня в томском Хобби-центре открылся семинар. Цель его - обмен опытом между организациями, занимающимися профилактикой СПИДа.

Среди них организаторы семинара - "Сибирьспидпомощь" и организация "Нет наркотикам и алкоголизму". Консультанты семинара расскажут и покажут, как эффективнее организовать и провести работу на улицах, и как оценить результаты своей деятельности.
В семинаре принимают участие не только волонтеры, но и врачи туберкулезного диспансера. А также гости из Саратовской области. Семинар будет работать до 6 часов вечера. Для справки: на конец прошлой недели в Томске зарегистрировано 318 ВИЧ-инфицированных. Это официальные данные, не отражающие реального положения вещей.
Новости. Время томское


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Органика Органика