По сообщению программы "Час пик", в Томске решено провести студенческую неделю донора. Такое решение было принято сегодня главврачами станции переливания крови и межвузовской больницы, а также руководителями студенческих профкомов.

С 19 по 26 марта продлится акция по сдаче крови молодыми людьми. Несмотря на эту акцию, на станции переливания крови сейчас благополучная ситуация с количеством крови, даже имеется запас на случай чрезвычайных происшествий - около 100 тысяч литров крови. Однако, проблема все же есть.
Основными донорами в последние годы и в Томске, и в России были люди среднего и пожилого возраста. Для того, чтобы как-то изменить эту ситуацию, решено провести студенческую неделю донора.
Новости. Время томское


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды