7 апреля весь мир праздновал День психического здоровья. В Томске в этот день Областная клиническая психиатрическая больница провела день открытых дверей.

Открытые двери Томской областной клинической психиатрической больницы вызвали живой интерес не только у родственников пациентов этого лечебного заведения. Только в одно из отделений больницы - первое, специализирующееся на неврозах, - обратилось около тридцати томичей.
То, что проблема психического здоровья в Томской области существует, говорит и тот факт, что на сегодняшний день в психиатрической больнице находится около полутора тысяч пациентов. Тяжесть их заболеваний различна. Но медики уже давно наблюдают тенденцию роста депрессивных состояний. Это говорит о том, что туберкулез - не единственная проблема в здравоохранении, от которой не следует отворачиваться. День открытых дверей в Томской областной психиатрической больнице решено проводить каждый год.
Новости. Время томское


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био