По заданию губернатора Томска В.М. Кресса в области проводится оперативная ревизия цен на лекарства в аптеках и аптечных пунктах, которые, по некоторым сведениям, с введением НДС возросли не на 10, а на 15-20%.

Проверка показала, что лекарства, поставленные в аптеки до 01.01.2002, продаются по старым ценам. Однако перечень ЖНВЛС, не облагающихся налогом, еще не утвержден МЗ РФ, поэтому цены на жизненно важные препараты также выросли. Томские фармацевты с нетерпением ждут список этих препаратов от правительства. В ближайшие планы Управления фармации администрации области входит обсуждение проблем ценообразования с представителями оптового и розничного фармрынка.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма