Приказом начальника городского управления здравоохранения Детскому центру восстановительного лечения, с прошлой недели запрещено использовать обливание детей в лечебных и профилактических целях.

12 лет потребовалось директору центра и вышестоящему начальству, чтобы решиться на этот шаг. За это время, в Томске возникло целое движение сторонников обливания и теперь эти люди не понимают, почему официальное здравоохранение вдруг лишило их поддержки.
Как сообщает телерадиокомпания ТВ-2, обливание младенцев в любую погоду за 12 лет существования восстановительного центра стало своего рода визитной карточкой этого лечебного заведения. Мамаш в купальниках с ведрами воды здесь можно было встретить практически ежедневно и ни у кого этот факт вопросов не вызывал. До того момента пока вдруг не заметили что оздоравливающие процедуры проводились под высоковольтной линией передач и около открытых люков. Невыполнение официальных должностных обязанностей врача -пульманолога стало поводом для сокращения численности группы здоровья идеолога обливаний Веры Ушаковой. Затем дело дошло до горздрава, и появился приказ категорически запрещающий центру заниматься нетрадиционным лечением детей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза