В течение двух последних месяцев Тосмское территориальное управление по антимонопольной политике проводило плановые проверки в муниципальных лечебно-профилактических учреждениях.

В ходе рейда выявлялось, соответсвуют ли заключаемые договора на оказание платных медицинских услуг требованиям Закона.
По постановлению правительства, предоставление платных медицинских услуг оформляется договором, которым регламентируются условия и сроки их получения, порядок расчетов, права, обязанности и ответственность сторон. Сотрудники антимонопольного управления проверили 25 учреждений, сообщает "Планета-Томск". В результате 4 из них не оказывают платных услуг, 6 не заключают договора на оказание платных медицинских услуг, а оформляют только квитанции об оплате, и только 15 - оформляют договора на медуслуги.

Однако анализ этих договоров показал, что требованиям Правил они не соответствуют. В 80% договоров не указываются сроки получения услуги, характер и объем оказываемой услуги.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био