Японское правительство выделит около 100 миллионов долларов в международный фонд борьбы со СПИДом, к созданию которого призвал генеральный секретарь ООН Кофи Аннан.

Как стало известно сегодня из японских официальных источников, об этом премьер-министр Японии Дзюнъитиро Коидзуми объявит в ходе предстоящей 30 июня в Кэмп-Дэвиде встречи с президентом США Джорджем Бушем, сообщает ИТАР-ТАСС. Аннан ранее выражал надежду на то, что в фонд борьбы со СПИД в ближайшей перспективе будет привлечен по крайней 1 миллиард долларов, а со временем эта сумма будет доведена до 7-10 миллиардов долларов за счет поступлений не только от государств, но и от частного бизнеса и неправительственных организаций. Пока что из стран "восьмерки" конкретные обязательства взяли на себя только Соединенные Штаты и Франция, которые обещали выделить соответственно 200 миллиардов и около 120 миллиардов долларов.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма