РБК. 20.12.2003, Тайбэй 14:34:47. Тайваньские власти сняли карантин с большинства лиц, контактировавших с ученым, заболевшим атипичной пневмонией.

Как передает АР со ссылкой на данные медиков, карантин был снят накануне с 20 человек, сегодня - еще с 12 контактировавших с научным работником, после того, как симптомы заболевания у них выявлены не были. Под наблюдением врачей остаются еще двое - отец и супруга инфицированного, которые, по мнению врачей, могут быть отпущены из больницы 25 декабря с.г. Состояние самого заболевшего оценивается как стабильное.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма