В Росздравнадзоре состоялось совещание по профилактике высокопотогонного гриппа, в связи с чем Первый зам. руководителя фракции «Единая Россия», член Комитета ГД по охране здоровья, доктор медицинских наук Татьяна Яковлева отметила:

Вирус штамма Н1N1 (несправедливо названый «свиным гриппом») не опаснее обычных сезонных гриппозных заболеваний. Поэтому меры профилактики должны быть как при обычном гриппе – витамины, иммуностимуляторы и хорошо всем знакомые народные способы – запах свеженатертого лука и чеснока.

В сложившейся ситуации не нужно сеять панику. Нагнетание всеобщей истерии еще никого не спасало. К тому же именно тотальная фобия нового гриппа дает широкую базу для коррупции и лоббирования интересов фармацевтических компаний. А между тем, никаких новых лекарственных средств в данном случае не требуется – существующие противогриппозные препараты вполне могут справиться с вирусом нового гриппа штамма Н1N1.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза