Об этом сообщила сегодня журналистам министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова. По ее словам, "сейчас документ активно дорабатывается с учетом той финансово-экономической ситуации, которая складывается в РФ".

Министр пояснила, что "в первую очередь это касается пересмотра основных параметров социально-экономического развития РФ, которые были изначально заявлены в докризисный период".

При этом Т. Голикова подчеркнула, что "это не означает снижение расходов, это означает некоторое замедление прироста темпов".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм