Директор Федерального Фонда обязательного медицинского страхования Андрей Таранов с рабочим визитом посетил Тамбовскую область.

Накануне он встретился с главой администрации области Олегом Бетиным, а затем дал пресс-конференцию для тамбовских журналистов.
Цель визита Таранова - подведение итогов 10-летней работы фонда в регионах. Так, в минувшем году на Тамбовщине размер страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения вырос в три раза по сравнению с 2001 годом и составил 230 рублей на одного безработного. В этом году эту сумму планируется увеличить почти до 450.

По словам директора Федерального Фонда обязательного медицинского страхования Андрея Таранова, основным достижением Тамбовского фонда за последние два месяца является налаженный персонифицированный учет граждан. Однако столичный гость остался недоволен тем, что не все местные жители хорошо информированы о работе фонда, передает ИА "Тамбов-Информ".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био