По прогнозам Минздрава, пик заболеваемости гриппом в этом году приходится на конец января – начало февраля.

Однако, по словам главного эпидемиолога Тамбовской области Галины Толстовой, вполне возможно, что грипп обойдет стороной Тамбовщину.
Подъема заболеваемости пока не было зарегистрировано ни в одном из районов. В этом году ожидается грипп двух видов: "А" и "Б". Именно они и легли в основу создания противогриппозных прививок. Их в первую очередь делают пожилым людям, учителям, медикам и детям.

Кстати, если сейчас прививку от вируса гриппа можно сделать бесплатно, то уже в следующем году вакцинацию будут проводить только на платной основе, отмечает ИА "Тамбов-Информ".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био