Бывший детский сад в микрорайоне "Орбита", который сейчас реконструируется под санаторий-профилакторий в понедельник, 5 марта, посетил глава Коми Юрий Спиридонов.

По сообщению пресс-службы главы РК, санаторий-профилакторий для юных жителей республики будет учреждением Министерства здравоохранения Коми. Детский санаторий-профилакторий оснастят самым современным оборудованием. Это позволит улучшить качество медицинского обслуживания юных пациентов и создать им комфортные условия для восстановления сил и отдыха.
Предполагается, что первое из двух отделений детской здравницы будет сдано в эксплуатацию уже в конце месяца. Укрепить свое здоровье в нем смогут 130 юных северян.
Комиинформ


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Органика Органика