Как сообщили агентству "Новый Регион" врачи санэпидемстанции города Качканара, на данный момент вспышка пневмококинфекции пошла на спад.

С момента регистрации первого случая болезни до сегодняшнего дня эпидемиологи зарегистрировали 239 заболевших, среди них 151 ребенок и 88 взрослых.
По данным эпидемиологов, во вторник было зарегистрировано 4 заболевших. К концу недели число больных пневмококинфекцией должно приблизиться к 2 в сутки, тогда как в пик заболеваемости в больницы Качканара с диагнозом "пневмококинфекция" поступало от 18 до 27 человек. Причины возникновения инфекции врачам-эпидемиологам Качканара выяснить пока не удалось.

Между тем комиссия из центра санэпиднадзора по Свердловской области, которая должна будет помочь качканарским эпидемиологам расследовать причины возникновения пневмококинфекции, по данным местной СЭС, в Качканар еще не прибыла.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма