Власти Свердловской области не предусмотрели в 2002 году выделение средств на профилактику распространения ВИЧ-инфекции на Среднем Урале.

Как сообщила заведующая эпидотделом областного центра профилактики и борьбы со СПИД Татьяна Федотова, на реализацию областной программы "Анти-ВИЧ" в 2002 году будет выделено лишь 1 миллион рублей.
Этих средств хватит только на диагностические мероприятия и закупку тест-систем. Следует отметить, что в этом году на борьбу с ВИЧ-инфекцией было выделено всего 343 тысячи рублей. В то же время число ВИЧ-инфицированных в Свердловской области только по официальной статистике составляет уже около 13,5 тысяч, сообщает "Уралинформбюро".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма