Визит министра здравоохранения РФ Юрия Шевченко в Свердловскую область все-таки состоится.
Как сообщили "Информ-Экологии" в пресс-службе минздрава области, 17 - 19 июля министр здравоохранения России Юрий Шевченко приедет в Екатеринбург.

17 июля в 20:10 он прилетит вместе с заместителем председателя Правительства РФ Галиной Кареловой в аэропорт "Кольцово".

18 июля московские гости посетят завод инфузионных растворов в Новоуральске, общеврачебные практики в Алапаевском районе, поликлинику Областного госпиталя ветеранов войн, дворец игровых видов спорта и новый кардиохирургический корпус областного центра Сердца и сосудов в ОКБ N1. Возможно, что Юрий Шевченко проведет кардиохирургическую операцию, о которой уже давно говорится. 18 июля в 16:30 в ОКБ N 1 запланирована пресс-конференция. В последний день визита москвичи примут участие в освящении храма во имя иконы Божией Матери "Всецарица", расположенного на территории Областного онкологического диспансера, посетят Областной онкологический диспансер и храм во имя Всех святых, в земле российской просиявших.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма