Как сообщил министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр, в рамках концепции "Сбережения населения Свердловской области на период до 2015 года" предполагается создание сети перинатальных центров, которые будут сопровождать процессы родовспоможения.

Центры в ходе дальнейшей реализацией губернаторской программы "Мать и дитя" смогут положительно повлиять на ситуацию с рождаемостью в Свердловской области, которая снижается с каждым годом. М.Скляр отметил, что рождаемость в последние годы составляет около 40 тысяч человек в год, в то время как ранее в области появлялось 80 тысяч новорожденных в год.
Уральское Информационное Бюро


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма